LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

зря, если у тебя никогда чувства не всплывали к противоположому полу,то не нужно говорить что её нет!

0

22

.Я ЖЕ СКАЗАЛА,ЧТО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ...И ЧУВСТВА БЫЛИ...НО ЭТО НЕ БЫЛА ЛЮБОВЬ...ПРОСТО ПОСЛУШАТЬ ДРУГИХ...МОИ ЧУВСТВА К ПАРНЯМ ТОЧНО НЕ ЛЮБОВЬ.....ПРОСТО....НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ КАК ВЫРАЗИТЬСЯ...ВООБЩЕМ,ЛЮБВИ Я НЕ ИСПЫТЫВАЛА...

0

23

Scream,ну ты просто моск! :D Я в шоке!Мну болеет щас и воспринять такую высокопарную и сложнейшеизворотливую мыслю не может. :lol:

0

24

А для мну любовь как смысл жизни!

0

25

блин вот у мну ща любовь так любовь...  :blush:

0

26

А я счас никого не люблю... Ну нравятся там некоторые парни, но это не любовь...

0

27

правильно лучше долго искать чем потом мучаться или других мучать ;)

0

28

об этом я и говорю...

0

29

Вот мне рано пока любить, я ещё совсем лялька :D

0

30

в 16 рано?... Обычно в таком возрасте гормоны бушуют...

0

31

Не. Лично мне ещё рано)))

0

32

эт мне рано, хотя любви все возрасты покорны... Но как по мне то у меня не любовь, а детские бред.. ихмо

0

33

Scream написал(а):

И я никого не лю,есть,которые нравятся,но любить-это еще слишком серьезно =))

Хорошие слова для такого возраста ;) Правильно не стоит начинать если нету той самой гармонии и взаимопонимания, которые возникают когда любишь человека. И ещё, лучше не идти на поваду девушки или парня и соглашаться встречаться против своей воли мой вам совет, всё может трагично закончиться :(

0

34

Любовь в детстве обычно заканчивается одним и тем же

0

35

как не странно,но чувак прав !

0

36

Дари людям любовь!! И ты не заметишь как в тебя влюбятся!! Только не упусти этот момент!

Отредактировано DiRT2.0 (2007-09-28 19:52:37)

0

37

Scream написал(а):

Ты это кому?)Или так,просто-совет или вывод?))
Я лично не могу прям всем дарить любовь..Не такой я человек,чтоб всем и каждому раздавать то,что не заслужил =/

Я имею ввиду что всем надо делать только хорошее!! Только тогда будет какая то отдача=))

0

38

:) Любовь...так охота снова :)

0

39

а мне че-то не охота...

0

40

Любовь - это яд который тебя медленно убивает :(

0