LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Чувства в интернете


Чувства в интернете

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"А ты верешь в любовь в инете?"
Я считаю,что не возможны настоящие чувства.Кроме дружбы,конечно,ну и возможно ненависти.И готов выслушать вашу точку зрения.

Да,тут поясню:Только в том случае,если люди вообще друг друга не видели.

0

2

любовь в инете! Гы прикольно! Может если видели! а если не видели друг друга!!! Но за любовь может кроится все что угодно!! Только говоря в лицо можно знать правду!! А так
,тебя и кинуть могут!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

3

как сказал то ! одназначно +,молодец !

0

4

Не знаю мне кажется что нормальных чувств без реальных встреч быть не может, даже в онлайн играх, где тебе кроме чата ещё можно управлять судьбой персонажа, в линяге (Lineage II) можно даже свадьбу отыграть, но как правило невеста - это пацан разводила, который хочет получить твой шмот :D

0

5

Mike Shinod@ написал(а):

как сказал то ! одназначно +,молодец !

спс!!! Я просто сам это знаю по соб опыту!!

0

6

сомневаюсь, что через инет могут появится  какие-то серьезные чувства... но кто его знает...

0

7

Не, не может быть, мне кажется в инете серьёзной любви, разве что только если побаловаться и поприкалываться))) А вот дружба может быть.

0

8

да, дружба есть. а любовь...без реальной встречи...да, даже по телефону не знаешь, разводят тебя или серьёзно, а тут и-нет...писать можно что угодно. можно встеретить свою любовь в и-нете, но понять понастоящему это можно только в реале

0

9

Любовь в интернете?Она безусловно существует...Я не буду спорить и опровергать ничьё мнение,но я считаю,что любовь в инете возможна.Вот только она нереальна и зачастую человек влюбляеться в некий идеал,ну,то есть в определённый образ созданный самим объектом обожания.И самое отвратительное,что порой эти чувства и эмоции настолько реальны,прям как в жизни и даже несмотря на то,что в инете можно создать себе любую маску,поступать по - другому и быть совершенно другим человеком нежели,чем в реале.И врятли кто - нибудь,когда - нибудь увидит в жизни свою инетную любовь,а даже если и увидит,то думаю разочаруется...

ЗЫ:Ну вот вроде и всё,что я хотела сказать... :) 
ЗЫЫ:Живите реальной,а не виртуальной жизнью.Я уверена,что каждый из нас со временем найдёт свою половинку!Если кто - то уже нашёл,то я за него рада,а если кто - то ещё в поиске,то удачи вам!;)

0

10

НУ Любовь без поцелуев там без прогулок по аллее,как то не катит!!! Скушно сидеть просто и писать что ты любишь и все такое!! А доказать то любовь почти невозможно!! Ну если ты конечно влюбился в фотку и у тебя есть возможность встретится с  тем человеком что на фоте то пожалуйста!!! Дерзайте!!! А так развод лохов вот главный принцип инета :D :D :D :D :D :D :D

0

11

Коль,ну просто плюсег без лишних слов!))) ;)

Любовь без поцелуев и встреч - это жестоко... :D

0

12

Любовь по инету - фигня. У меня полно друзей в инете, которых я даже на фотках не видела ))) Я бы не смогла так влюбиться )))

0

13

Я НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ...НО!У МЕНЯ ЕСТЬ ОДИН ДРУГ...Я БЕЗ НЕГО И ДНЯ ПРОЖИТЬ НЕ МОГУ...БЕЗ ЕГО МЫСЛЕЙ ...ОН КАКОЙ-ТО ФИЛОСОФ...И ВОЗМОЖНО,ЭТО МЕНЯ В НЁМ И ПРИВЛЕКАЕТ...

0

14

Любовь в интернете возможно и существует.... но влюбится в инете, мне пока не доводилось, но была влюбленность в образ созданый человеком, а кто знает может это и не образ! ...  :rolleyes: ...

0

15

Rock-Diva написал(а):

кто знает может это и не образ! ...   ...

А кто это?? :D Кому так повезло? :)

0

16

Коль... я не могу сказать...  :rolleyes:

0

17

Rock-Diva написал(а):

Коль... я не могу сказать...

ню лядно не мозесь так не мозесь :)

0

Похожие темы


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Чувства в интернете