LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Что вам не хватает для счастья!!!


Что вам не хватает для счастья!!!

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Что вам не хватает для счастья!!!

0

2

собственной квартиры, хорошей работы, кучи денег и полной независимости от родителей. это все что мне нужно.

0

3

а мне охото чтоб у меня всё было под рукой и чтоб я всегда успевал!вот и ещё я  хочу что лп приехали хоть в Самару,я бы обязательно поехал туда !

0

4

для счастья мне на данный момент нужно только наладить отношения с одним очень близким человечком, ну, и чтоб совсем счастливой быть, прослушивание у препода хорошо пройти...казалось бы как мало, а нет, ведь!

0

5

Пару крыльев

0

6

ITOS написал(а):

респект тебе! если у меня мыби крылья,я бы свалил отсюда ! (очень хорошие слова)

0

7

:( А я хочу заново влюбится в кого нибудь!! Да вот тока пока нет того человека...

0

8

Мне кажеться что есть и этот человек по тебе очень сохнит,потому что ты ему не пишеешь! уже дпвно бы знал что она телефон купила

0

9

Mike Shinod@ написал(а):

Мне кажеться что есть и этот человек по тебе очень сохнит,потому что ты ему не пишеешь! уже дпвно бы знал что она телефон купила

Еще нет того человека,нет...

0

10

дело твоё, в Финке там полно Девчёнок ! найдешь себе ещё одну единственную

0

11

я еще помню но я еще не решил!!!

0

12

А мне ничего не нада, я и так счастлива. Я бы может что-нить бы и попросила для улучшения жизни, но счастлива я и без этого.

0

13

...еще любимого человека рядом...

0

14

Все просто!!! Давайте все друг друга любить)))

0

15

Для полного счастья не хватает дочки и сына, ну и квартирки с видом на море... последнее вполне реально думаю будет скоро =)

0

16

Scream, Я тебя тож люблю)))
Я вообще ВСЕХ-ВСЕХ люблю!!!

0

17

Scream Лю конечно =)

0

18

Я вас тоже люблю!!!

0

19

Scream написал(а):

Ну канешна)

Че не веришь да???? :P

0

20

а я не кого не люблю,потому что для щастья нужно одного человека,а я его уже нашёл !

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Что вам не хватает для счастья!!!