LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » О Группе » Семейная жизнь


Семейная жизнь

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Обсуждаем семейную жизнь LP

0

2

я думаю это не правильно обсуждать чужую и при чем личную жизнь!
Ваше мнение по этому поводу!

0

3

а мне по барабану вообще =) пусть живут и размножаются конечно, но как и в каких размерах мне уже пох =) сорь за мат =)

0

4

да, мне пох тож. главное, чтоб они сами довольны остались

0

5

Почет и процвитание их семьям!

0

6

а кто самый младший участник группы ?

0

7

насколько я знаю, Роб.

0

8

Izoklinka написал(а):

насколько я знаю, Роб.

да да да! ТОчно! я же забыл Роб ему вроде 29 а остальным 30 кроме Честару ему 31!

0

9

Мне из всех больше нравятса Чез и Талинда, Чез чел нормальный да и жена у него красотка  ;)

0

10

ChesterB написал(а):

него красотка

я бы не согласился с этим,мне она как девушка не очень приглянулась!

0

11

http://foto.mail.ru/mail/olga_yarovaya_93/_answers/i-12.jpg

а вы кого выберите из семейной пары? мне кстати тигрёнок понравился,классненький такоЙ !
Для тех кто не в курсе,вот ихне фотки:
Талинда -Честер.
Анна - Майк
Карен - Джо
Ванесса - Роб
Линси - Феникс

0

12

по-моему Роб с Ванессой лучше всего смотрятся... хотя, не мне об этом судить. кстати, мне тигренок тож понравился :)

0

13

Мне всегда нравилась пара "Майк и Анна". Анна мне кажется такой доброй и милой.

И ещё, я слышала, что у Брэда тоже есть жена, вот только на фотографиях я их не вижу. Может это слух? Кому-нибудь что-нибудь известно по этому поводу?

0

14

Народ,кто нибудь знает кто из участников группы получил какое образовани ?

0

15

РебёнокИзПробирки написал(а):

И ещё, я слышала, что у Брэда тоже есть жена, вот только на фотографиях я их не вижу. Может это слух? Кому-нибудь что-нибудь известно по этому поводу?

Он и вправду женат,вот только жену на публику не выставляет...  :D Щас я покопаюсь на своём жёстком диске и может чё - нить про неё найду.

0

16

Mike Shinod@ написал(а):

Народ,кто нибудь знает кто из участников группы получил какое образовани ?

Знаю только, что у всех есть высшее образование, кроме Честера.

Бесёнок написал(а):

Щас я покопаюсь на своём жёстком диске и может чё - нить про неё найду.

О! Давай-давай!!!

0

17

не,я имел в виду на кого они учились,ну мож на слесаря или ещё кого нидудь !

0

18

Ну Майк с Джо вроде как в каком-то художественном университете учились, про остальных даже не знаю, надо где-нить покопаться.

0

19

Да, Джо и Майк учились в художественном университете на дизайнеров, только Джо ушел оттуда после первого года, чтобы стать внештатным иллюстратором, заниматься дизайном монстров и роботов для кино, а Майк закончил его и он у нас дипломированый дизайнер получаетя. Бурдон учился в колледже Санта-Моники на бухгалтера, Дэлсон и Феникс учились в UCLA (не знаю что это такое), жили в одной комнате. Дэлсон получил степень бакалавра связи, а Феникс имеет степень по философии (умный  вот такой :) )

0

20

Izoklinka написал(а):

Феникс имеет степень по философии

:swoon: Ого!!! Круть)))

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » О Группе » Семейная жизнь