LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ссылки на все! » Пропитка для бетона


Пропитка для бетона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-то слышал про какую-то пропитку для бетона? Говорят, что хорошая вещь, но я негде не могу её найти.

0

2

Dante написал(а):

Кто-то слышал про какую-то пропитку для бетона? Говорят, что хорошая вещь, но я негде не могу её найти.

Да, я слышал и покупал её себе в интернет-магазине "Black Stone". К сожалению сейчас качество бетона оставляет желать лучше и без пропитки для камня и бетона https://blackstone.com.ua/ сейчас просто никуда. Я даже специально сравнивал бетон с пропиткой и без. В итоге который был без добавление примесей разбился очень легко, а вот второй мне так и не удалось разрушить.

0

3

Полезная информация.

0

4

Я не только слышал о пропитка для бетона, но и даже создал свой сайт по ее продаже. И у меня тут другой вопрос. И мне нужна помощь в другом есть тут кто шарит в раскрутке сайтов? Скажите какой наиболее простой и быстрый способ?

Отредактировано Игорь89 (2021-05-07 13:25:24)

0

5

да я в раскрутке сайта вообще ничего не понимаю. и вам наверное нужно обратится в специальную студию. и они уж вам все расскажут обо всех способах раскрутки сайта.

0

6

Привет. Наиболее простой и быстрый способ раскрутить свой сайт, это обратиться к специалистам по СЕО раскрутке. Лично мое мнение. Буквально за пару месяц мне специалисты из глухого сайта сделали топовый.Тут можете подробней об этом узнать.

0

7

:huh:  :O

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ссылки на все! » Пропитка для бетона