LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Спорт » Как вы относитесь к футболу?


Как вы относитесь к футболу?

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

за какую команду вы болеете и почему?
в заголовке всё сказанно,
так что выражаем своё мнение по поводу этой темы!

0

2

Я болею за MANCHESTER UNITED!! и вот я че обнаружил!! Смотрите MAN CHESTER!!!!Во как Чез у мя везде даже в любимой команде!!!!

0

3

я щас в общем болею,горло болит и всё такое!
я так за Барселону и ЦСКА ,ну ЦСКА меня щас не больно привлекаеть вот Барса...
да,кстати народ ,вы в курсе что АНРИ перешёл в Барселону?

0

4

футбол люблю смотреть только во время ЧМ. ну, там разумеется Бразилия. еще нрав Италия (спс им за то, что французам отомстили за бразилию, хотя, эти кончно сами виноваты ).
еще португалия.
а клубами не увлекаюсь, мне больше фигурное катание нравится ))

0

5

EMI написал(а):

еще португалия.
а клубами не увлекаюсь, мне больше фигурное катание нравится ))

мне тоже португалия нравиться, а кататься сам очень люблю! причем на каток каждый день ходил зимой . . . ах  :rolleyes:

0

6

С коляна угораю сижу =))))) Ну я болею за Кубань само собой, у меня на fotomail много фоток с выездного матча в Химках =)
http://foto.mail.ru/mail/oleg_adigeya/Gladiator/

0

7

а я так с первого разговора с( ну не того первого=) ) тобой понял что ты за Кубань!потому что Краснадаркая Кубань есть там,ваш стадион находиться рядом с вокзалом(ну по крайней мере рядом с желесной дорогой)! я на поезде в Анапу там рядом проезжал!

0

8

да правду говоришь, там минут 15 хотьбы

0

9

говорю что там был,проезжал рядом!

0

10

Футбол ооочень люблю! Это мой любимый вид спорта. Болею за ЦСКА! А вообще я в каждом из крупных чемпионатов (я имею в виду стран) кому-нибудь симпатизирую. Вот например, Барселоне, Милану и Арсеналу.

0

11

РебёнокИзПробирки написал(а):

Болею за ЦСКА!

ксати на каком они месте?

0

12

Барса рулит !

0

13

Mike Shinod@ написал(а):

ксати на каком они месте?

На пятом, блин((( Ваще че-то не оч хорошо играют :(

0

14

обидно,ято моя любимая команда из РУсских,я да за них . . .
я болею за них с 2003 года и меня они никогда не разочаруют

0

15

Да...обидно, но я смотрю на вещи оптимистично и думаю, они начнут играть лучше и даже выграют чемпионат)))

0

16

РебёнокИзПробирки написал(а):

Да...обидно, но я смотрю на вещи оптимистично и думаю, они начнут играть лучше и даже выграют чемпионат)))

А сколько у них очков* ? и какой тур сейчас идет? и сколько им остаось до лидера чемпионата?

0

17

Н-да...кажется, все хуже, чем я думала. Посмотрела щас турнирную таблицу. Короче, у ЦСКА 31 очко. В выходные прошел 21 тур. Отставание от Спартака, который, к величайшему сожалению, первый, 9 очков. Вот такая вот *опа(((

0

18

я просто за лето давно не наблюдал за футболом,некогда!то на улице ,то в форуме !

0

19

Мне тоже в последнее время редко матчи смотреть удается. Результаты узнаю либо по телевизору, либо с официального сайта.

0

20

Обожаю футбол!Болею за свой "Зенит" :lol: !Он всех к чёртовой бабушке победит!))Шавочка и Малафеюшка рулят.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Спорт » Как вы относитесь к футболу?