LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Киноиндустрия » Трансформеры 2007 год


Трансформеры 2007 год

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Две внеземные цивилизации — Аутоботы и Десептиконы — ведут многовековую войну за гегемонию во Вселенной. Полем боя неожиданно становится Земля, и будущее нашей цивилизации ставится под вопрос. Ведь люди что муравьи для всемогущих инопланетян.

0

2

сегодня наконец то купил с нормальным качеством!! И меня снова захватил етот фильм!!

0

3

не как не могу посмотреть нормально трансформеров,финансы не позволяют! может ктонибудь скинеться мне на диск? =))))

0

4

а у знакомых ни у кого нету? или DVD напрокат взять?

0

5

прокатов нет! а вот DiRT не даёт,верней я не спрашивал!а что он сам не может предложить?
у меня два ДВД есть ,но тока там такое качество . . .

0

6

фильм не понравился. идея хорошая, но снят плохо. половина битв непонятна, куча железа по экрану туда-сюда и все. вобщем, в кинотеатре под конец заснула, и проснулась за несколько минут до ЛП

0

7

EMI написал(а):

и проснулась за несколько минут до ЛП

эт самое главное,а то на пиратках лп вырезали!

0

8

Mike Shinod@
КАК ВЫРЕЗАЛИ?!
только из-за них до конца досидела, а если б там ЛП не было, кинотеатр разнесла бы!

0

9

EMI написал(а):

а вот на пиратках титры не показали =) обидно аж стало!

0

10

а мне понравился фильм....даж очень.

0

11

Офигенный фильм. Мне очень понравился. Особенно спецэффекты...  СУПЕР :rofl:

0

12

блин как совпало всё... как раз сейчас пересмотрел его на этот раз дома, в кинотеатре лучше раза в три народ!!!! :)

0

13

EMI написал(а):

только из-за них до конца досидела, а если б там ЛП не было, кинотеатр разнесла бы!

я реально думала засну...если бы не LP.. то я даж наверно бы и не пошла бы на него :) Дома бы посмотрела... :)

0

14

Так Некита!! Точнее ROMEO!!! Верните мои трасформеры!!!! Или они у Димы !!! БЛИНН! у кого они!! Меня девчонка просит принести посмотреть!!! :help:

0

15

Урезано цензурой (c)LORD

Замечание 1.
При повторном обращении к администратору с лексиконом содержащим грязь и прочее будете забанены на трое суток.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Киноиндустрия » Трансформеры 2007 год