LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рик Рубин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Продюссер, с которым ЛП выпустили самый экспериментальный и самый спорный альбом. Как думаете: Рубин помог или помешал?

0

2

лично мое мнение что рик рубин помешал линкам!! Когда они сами все делали то у них получалоыь лучше!! Я думаю что линкам ни кто не советчик кк и что делать но рик рубин их блин переубедил! он мне честно противен!

0

3

На самом деле я как-то не очень поняла, что там Рубин делал, LP все-таки все сами делали, а он их, наверное, направлял или подпинывал. Ну значит помогал.
PS. Я, если честно, сама не очень поняла, че написала. Очень спать хочется.

0

4

рубину респект! альбом классный. не знаю, его ли эта заслуга или нет, но линки стали настоящими, профессиональными музыкантами! рубин также продюссировал hypnotise соадов, и мне кажется это один из лучших их альбомов!

0

5

ну я думаю, что лучшего альбома, чем Toxicity у SOAD пока что нет. А вообще Рубин все свои группы делает более попсовыми. Как SOAD потеряли с ним свою оригинальнрость, так и ЛП...

0

6

ЛП свою оригинальность не теряли, не устану говорить, что они стали НАСТОЯЩИМИ МУЗЫКАНТАМИ, м2м-прекрасный альбом во всех отношениях, и не важно тяжелая это музыка или что-то полегче, главное, что это МУЗЫКА, а остальное значения не имеет. . а соад...ну, эти своей оригинальности даже в гробу не потеряют

0

7

после выхода МТМ ЛП начали слушать фаны Аврил Лавинь и даже ТХ. По-моему, это говорит о многом. И если даже не говорить жесткости музыки, то этот альбом звучит примитивнее. Нет оригинальных сочетаний в аранжировках, убрали Хана, который придавал музыке что-то такое.... виртуальное. Мелодии стали звучать обычно, быстро надоедают. Метеору я слушала постоянно в течении 2-х лет, а МТМ несколько недель послушала. Во многих песнях звучание напоминает Депеш Мод (а я их не оч люблю), что еще раз доказывает, что ЛП потеряли СЕБЯ. И я очень хочу послушать те песни, которые Рубин сказал убрать потому, что они похожи на ранний стиль ЛП. Вот это наверно настоящие хиты.

0

8

Izoklinka написал(а):

да, да ПРИМИТИВНО! вообще все нормальные музыканты идиоты и предурки у них тупая примитивная музыка! к черту полифонию и все правила гармонии! давайте 2 аккорда на весь альбом! вот это жесть!       ты это хотела сказать? то что новый альбом в музыкальном плане потрясающий и говорить не приходится. как говориться да имеющий уши пусть услышит! группа прогрессирует, не стоит на месте, и это самое главное!так держать!!!   а по поводу фанов тх и аврил лавинь, так это обнадеживать должно, не все потеряно для них

Майк о м2м
Q: Новый альбом по звучанию кажется мягче предыдущих. Почему? Индустрия диктует правила? Больше не можете кричать?

A: Ни одна из перечисленных вещей, но вопрос сам по себе достойный. Ну, мы становимся старше, наши вкусы несильно, но меняются. И то, что вы слушаете сейчас, отличается от того, что слушали в прошлом году и так далее. И вот «Hybrid Theory» был выпущен нами в 2001-м, а некоторые песни с этого альбома были записаны ещё аж в 1999-м, представляете? И очевидно, что наши вкусы должны были измениться с того времени. И каждый наш новый альбом - это то, что нравится нам во время его записи, это наши чувства в конкретный период времени. Так что невозможно предугадать: на следующем альбоме может быть много рэпа, или он может очень тяжёлым, или наоборот - более мягким, никто не знает.

для меня тема закрыта

0

9

EMI
Респект и + тебе, хорошо сказала, я с тобой полностью согласна. :D

0

10

РебёнокИзПробирки
с нами еще +1 )) спс за плюсиГ

0

Похожие темы