LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Родители и дети


Родители и дети

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Два мира которые ни когда полностью не поймут что нужно друг другу!!! Проблема эта вечна.....

0

2

Действительно, мои родители иногда не понимают меня, и мне достаточно сложно с ними общаться! И отнашения у нас очень напряжоные... хотя я их очень сильно люблю и боюсь их потерять!

0

3

Очень люблю мамочку и папочку :D  Хоть они очень часто на меня ругаются из-за моей лени, вот прям щас ругаются, потому что я за компом сижу, а не делом занимаюсь :D Но я их все равно люблю!!!
Scream
У мя мама тоже любит LP))) А вот папа как-то не очень вроде...

0

4

Scream написал(а):

pink floyd любит)

Мой Атец такой же ^^
Вообще я уже в таком возрасте что с родителями не просто как с самыми близкими родными общаюсь, а на ровне... то есть их знакомые - мои знакомые, их проблемы - мои проблемы... не знаю но вот как то так всё оно обстоит :)  :yo:

0

5

а я не знаю как у меня с родителями...иногда все хорошо, а иногда.......ну, вот возьму щас из дома уйду на фиг, и не вернусь! прям вот так...щас все хорошо вроде, понимают.....

0

6

С детьми лучше наладить контакт сразу, не быть для них родителем деспотом и в тоже время стоит добить уважения .Я так думаю в этом и будет весь успех.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Родители и дети