LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Спорт » Плавание - это красивый и полезный вид спорта. А как вы считаете?


Плавание - это красивый и полезный вид спорта. А как вы считаете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:bb: Я смотрю, тут у нас на форуме плавцов развелось... Товарищи плавцы, откликнитесь на вопрос. (не-плавци также могут писать)

0

2

Сама я плаваю так себе. Плавание не входит в число моих любимых видов спорта, но посмотреть его могу.

0

3

Плавание - это закаление физического и морального духа, когда плывёшь и у тебя под ногами 10-20-30 и т.д. метров глубины, вода холодная а силы надо беречь... вобщем плавание это здорово и купаться лишний раз после него не придётся чтобы пот смыть :)  :bb:

0

4

Я цілком згоден про плавання, сам займаюсь ним із самого дитинства і вже маю чималий результат. Ходжу у басейн 2-3 рази на тиждень і завдяки цьому не маю проблем зі спиною та м'язами.
Для занять з плавання маю спеціальні професійні чоловічі плавки https://www.sportonline.store/ua/vse-dl … -muzhskie/ . Якщо теж хочете такі, замовляйте в магазині Спортонлайн.

0

5

Я тоже люблю плавать.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Спорт » Плавание - это красивый и полезный вид спорта. А как вы считаете?