LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Тату и пирсинг


Тату и пирсинг

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Есть ли у вас!! Может хотите сделать?? Ели есть идеи ташите все сюда!!!

0

2

Я вот ни хочу се ни ч прокалывать!!=))) Моно тату какую нить сделать но ето не скоро!! Хочу на плече У кого нить есть искизы??=))

0

3

Давно хочу сделать себе татуировку на плечо, всё как-то времени и желания не хватает, а вот картинка этой татушки, называется "Крылья Кельтов":

0

4

Да знаю что не чЁ так :) Наверное сделаю ближе к новому году  :dance:

0

5

ВотЪ эскизики кто-то просил! Ну насчет пирсинга ну вот вчера язык прокалола! Что касается ушей, то в одном три дырочки, во втором одна ... хочу дополнить первое ушко до шести и с меня хватит! а татушек не хоцю...

0

6

Спасибо!!! А кто може LP искиз тату достать)))

0

7

К пирсингу я более терпимо, чем к тату отношусь. Этим делом главное сильно не увлекаться

0

8

именно надпись LP

0

9

попробуй в фотошопе поэксперементировать,если есть фантазия то можно запросто свою(оригинальную)тату сделать,а вот к пирсенгу отношёсь категорически,мне как парны ,это не светит,и не поумут меня я не ХОЧУ БЫТЬ КАК БИЛЛ ИЗ ТОКОВ! аж смотреть не возможно!

0

10

Rock-Diva, а зачем из ушей ситочко делать непойму ?  :D

0

11

LORD написал(а):

Rock-Diva, а зачем из ушей ситочко делать непойму ?

Ну даж не наю.. хочется... это уже как зависимось хочется больше и больше..  :dwarf:

0

12

дА!ну вы народ даёте.можно спроситЬ, куда самое актуальное место для татушки ?

0

13

я считаю рука а уж где на ней не наю=))

0

14

можно ещё на предплечье или на запястье!хотя можно ещё и на шее ,но не актуально !

0

15

А ещё где-нить на спине наверное...

0

16

Пойду проколю все себе что б живого места не осталось !! а потом пойду сдамся на металлолом!! и усе

0

17

хных...я еще одну дырочку в ушке сделала.. скоро пойду на метеллолом сдаваться ^_^

0

18

А мну вот ни че нет !!! ни че абсолютно!

0

19

У мну появилась идея сделать тату начинающаяся на шее и сползающая по плечу вниз по руке! :)

0

20

Хочу такой же
http://interfucks.net/img.php?url=https://pp.userapi.com/c848620/v848620798/f5d2b/xyyqcLKq5q8.jpg

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Тату и пирсинг