LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Гостевая книга » Кто заказывал прочистку канализации?


Кто заказывал прочистку канализации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня тут такая история, что аж слов нет. В общем, вчера началась какая-то невообразимая засорка в моей канализации. Вода не уходит, а запах... ну, даже не знаю, как описать. Короче, картина у меня в доме не из приятных, это точно. Думаю, что без аварийной прочистки не обойтись. Но вот вопрос: куда обратиться? Есть ли у кого-то опыт с такими ситуациями? Я был бы благодарен за рекомендации и советы.

0

2

Если у вас случится подобная передряга, я могу вам порекомендовать одну компанию, которая меня спасла. Это Badaza. С ними я сотрудничал недавно, когда мне нужна была аварийная прочистка канализации. Во-первых, они реагируют молниеносно. Позвонил им – через час они уже были на месте. Оборудование у них серьезное, не то что у тех, кто приезжает с тремя ведрами и лопатой. Что меня поразило – это их отношение к клиентам. Простые, дружелюбные парни, никакого "надувательства". Объяснили, что произошло, какие у них методы, в общем, я даже научился пару вещей новых.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Гостевая книга » Кто заказывал прочистку канализации?