LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Спорт » Каким видом спорта ВЫ увлекаетесь?


Каким видом спорта ВЫ увлекаетесь?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Спорт - это всегда активный образ жизни!Так как ты этот образ жизне праводишь,делись со всеми! :)

0

2

я вот футболом,раньше на тренировки ходил!

0

3

Занимюсь плаваньем, скорее любительски чем профессионально, хотя официально имею 1-й юнешеский разряд

0

4

ITOS написал(а):

Занимюсь плаваньем, скорее любительски чем профессионально, хотя официально имею 1-й юнешеский разряд

а потом К.м.с идет?

0

5

Стритбол и футбольца ,но первое для меня интересней =) ещё плавец из меня хороший, т.к. в Сочи жил когда то =)

0

6

я вот тоже на футбол ходил!! щас забросил! а сначал я ходил на танцы потом в плавание! ну тока затем футбол! я ни как не могу определиться!!

0

7

Mike Shinod@ написал(а):

а потом К.м.с идет?

Не, потом взрослый, а дальше уже кмс, ну а потом собственно мастер спорта. Но это так грубо говоря, я чес говоя всей иерархической лестницы не помню...

0

8

У мя друг КМС по плаванью месяц назад выполнил 15 лет всего!!! А шарашит как не знай кто!!

0

9

"Не кочегары мы,не плотники!"  :D

А если серъёзно,то плаваю...Но на любительском уровне...Я водная,так что если в воду залезла фиг меня  вытащишь!

0

10

Прям как я)))

0

11

Scream написал(а):

Я плаваю ужасно.Проплыву 5 метром и все.Сил больше нету)))Тону.

а вы не пробовали сначало в средний бассейн сходить :D ,там навено мельче !

если честно,то я вот недавно в этом году научился хорошо плават,ну так чтоб там можно было речку переплыть и всё такое,серьёзно!

0

12

Я раньше 5 лет плаванием занималась. Потом бросила. Не хотелось в 20 лет иметь плечи, как у мужика. А так бегаю на дорожке иногда))

0

13

а я прыгун в высоту ,спорт И Линкин Парк учат жить

0

14

плаваньем говоришь,а ты наверно тогда знаешь Д и А Доброскока ?они из нашего родного города,так что они наша гордость!

0

15

Прикольно. Если не ошибаюсь они синхронными прыжками занимаются. Слышала про них )))

0

16

да,ты правильно думаешь! это Санек наш немного подкачал и скандал не европе сделал!

0

17

В спорте все бывает, по себе знаю!

0

18

Irchik написал(а):

В спорте все бывает, по себе знаю!

а я его не упрекаю,он всё равно наша гордостЬ! у нас с Коляном друг есть, он КМС в 15 лет,не удивлюсь если он профессиональным плавцом станет!

0

19

Здорово. Я сама порой так по плаванию скучаю, чуть до слез не доходит!!! Хорошо бассеин рядом с домом. Это меня спасает)))

0

20

А я хочу опять начать заниматься бегом!! Я уже так давно не бегал! Я просто обожаю бегать!

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Спорт » Каким видом спорта ВЫ увлекаетесь?