LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ссылки на все! » Сколько стоит качественный тосол?


Сколько стоит качественный тосол?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Ребята, у меня к вам вопрос, сколько стоит качественный тосол? Я вот просто понятия не имею, очень интересно, я вот просто хотел вот купить, мне скоро батя отдаст свой матиз.

0

2

Матиз? Такая прикольная машинка, у меня вообще у дедушки матиз был, вообще не привередливая машинка, он на ней откатал сорок тысяч километров пока движок не стал, потому что там масло забыл менять и движок и так был не в очень хорошем состоянии…

0

3

Ну как сказать, у меня батин матиз просто суперски вылизан, потому что там делали капиталку, да и не красили, кузов в оригинальном окрасе, двигатель был под слежкой чтобы масло менялось постоянно.

0

4

Григорий Гречка написал(а):

Привет! Ребята, у меня к вам вопрос, сколько стоит качественный тосол? Я вот просто понятия не имею, очень интересно, я вот просто хотел вот купить, мне скоро батя отдаст свой матиз.

Матиз у меня 2012 года был в обороте, автомобиль такой не плохой, я могу сказать что лично мне он нравится просто очень сильно! Заливал и масло и все что нужно в него постоянно без каких либо задержек.

Если говорить про готовую жидкость, то стоить будет примерно сотню гривен за литр, советую купить тосол https://atl.ua/avtohimiya/zhidkosti/ohl … tip3-tosol в интернет магазине “Атл” у ребят действительно хороший выбор товаров, просто отличная и быстрейшая доставка по территории Украины! Я вот лично ни разу не пожалел что, что то заказал у них из магазина…

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ссылки на все! » Сколько стоит качественный тосол?