LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ссылки на все! » цены на недвижимость в Турции


цены на недвижимость в Турции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброй ночи. Подскажите где можно проконсультироваться по поводу цен на недвижимость за границей. Конкретно рассматриваю Турцию.

0

2

И меня интересует этот вопрос. Хотим посмотреть квартиру детям на свадьбу. Думаю это реально классный будет подарок.

0

3

Рассказываю. Вам стоит посмотреть варианты и цены на сайте международного агенство недвижимости Turkey Property Group. Мы через них покупали дом в Турции на берегу моря, очень довольны сотрудничеством с ними. Так что советую и вам заглянуть к ним на сайт.

0

4

Новостройки в Усть-Каменогорске предоставляют возможность приобрести современный дом. При выборе учту дизайн и комфорт планировки, а также наличие инфраструктуры вокруг. Homsters https://homsters.kz/estate/search/vosto … nd-primary дал мне доступ к планам домов и отзывам покупателей, что добавило уверенности в принимаемом решении.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ссылки на все! » цены на недвижимость в Турции