LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Проставки на автомобиль


Проставки на автомобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, где можно недорого купить? Хотим увеличить клиренс.

0

2

Daanja написал(а):

Скажите, где можно недорого купить? Хотим увеличить клиренс.

Здравствуйте! Мы использовали себе проставки. Это недорогой и действенный вариант. Вот тут проставки под амортизаторы https://prostavochka.com.ua/ продаются, при чем сейчас по хороших скидках - посмотрите. Мне нравится, что консультанты помогут с выбором и отправляют заказы в день подачи заявки. Посмотрите, возможно и вы решитесь установить проставки.

0

3

Спасибо за информацию! А какие преимущества я могу получить после установки проставок?

0

4

После установки проставок для увеличения дорожного просвета, ты можешь ощутить несколько преимуществ. Во-первых, твоя машина станет более проходимой и сможет безопасно проходить по неровностям дороги, таким как лужи, кочки или гравийные дороги. Кроме того, увеличение дорожного просвета может снизить риск повреждения нижней части автомобиля при проезде через препятствия на дороге, что особенно актуально при езде по бездорожью или зимним дорогам. Потому проставки для увеличения дорожного просвета – это один из лучших вариантов модернизации автомобиля.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Проставки на автомобиль