LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

кто читал, пожалуйста отписываемся.
просьба, тем, кто только смотрел фильмы, пожалуйста тему не засорять, а в соответствующий раздел

0

2

Scream написал(а):

Я уже прочла 7 книгу,через 5 дней после выхода на англ.языке.

Классно! Только умоляю, не рассказывай ничего, пожалуйста! Я дожидаюсь, пока у нас книга официально выйдет)))

Я обажаю книги о Гарри Поттере, оч интересное чтиво.

0

3

чисто случайно друг по агенту скинул гп7. так тоже дожидалась официального выхода. только прочитала. оч понравилось. роулинг как всегда рулеееезззззззззззззз!

0

4

А когда седьмая книга-то выйдет? Не знаете?

0

5

Шинода, читай! книги в сто раз интересней! особенно 4 или 5, ты там много нового узнаешь, того, в что в фильмах нет

0

6

БУДУ ЧИТАТЬ, как прочту,та обязательно свои свои впечатление !

0

7

Mike Shinod@ написал(а):

БУДУ ЧИТАТЬ

Читай-читай, книги - супер. Фильмы можно смотреть только чтоб поржать.

Scream написал(а):

В ноябре вроде как.

Это хорошо, не так долго ждать уже. Спасибо за информацию!

0

8

В октябре - это ещё лучше)))

0

9

"Гарри Поттер и Дары Смерти" по заявлению представителя издательства "росмен" можно будет приобрести примерно 1 ноября...так что ждем

0

10

не,я прочту. я ГП по многу раз перечитываю-не могу отказать себе в удовольствии.  тем более, это не пиратский перевод. в и-нете некоторые слова не переведены были...короч, лишний раз перечитать стоит!

0

11

Блиииин! Скорее бы... Так прочитать хочется!

0

12

Я в оригинале на инглише читала.Супер! ;) Очень неординарно написано и легко читается,впрочем как и остальные книжки...В общем Роалинг rulezz)) Мне оч понравилось,но о чём там я вам не скажу!Ждите ноября! :P

Отредактировано Бесёнок (2007-08-20 17:41:51)

0

13

Если б ты сказала, я б тебя нашла и убила :D

0

14

:D долго бы искала!

0

15

А это неважно. Эт хорошо, что ты нам не рассказываешь, а то бывает некоторые как начнут пересказывать и не знаешь куда от них деться)))

0

16

Ну я же не настолько назойливая!Ну так могу глав 10 пересказать)) :D

0

17

Только попробуй :D

0

18

Нет, не нада, пжалуста! Вам, конечно, легко, прочитали и не паритесь, а я вот жду. Эх...

0

19

Уря!!! 13 октября выходит седьмая книга!!! Ну наконец-то ^_^

0

20

Уффф... сегодня из-за книжки этой спать легла в 4 утра :D  Оторваться никак не могла пока не дочитала... Это чумаааааа!!!!

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Гарри Поттер