LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Граффити - как выражение себя!


Граффити - как выражение себя!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Граффити (итал. grafitti, от греч. γραφειν писать) — надписи или рисунки на стенах зданий и переходов, вагонах поездов, а также заборах и прочих вертикальных поверхностях. Иногда — форма фольклора.

Считается одним из видов самовыражения молодежи. Самоназвание авторов граффити — райтеры (англ. writers).

Нанесение граффити на здания и сооружения без разрешения владельцев этих объектов трактуется в уголовном праве многих стран как вандализм. В некоторых странах Европы, чтобы рисовать граффити, нужно получить лицензию

В Россию граффити попало в конце 1980-х годов, но лишь спустя более 10 лет получило призание и известность. Надписи в самых разнообразных стилях появились на стенах российских городов. Граффити в России перестало быть забавой немногих. На данный момент, в России существует порядка 100 команд, хорошо занимающихся граффити (из них около 70 в Москве и Петербурге). Вот некоторые из них: Moby Crew, BFG Team, Uptown Moscow Crew, Depict Crew, SPP Crew.

0

2

я вот на стене преред своим домом написал синеми буквами LP ,
вообще сдорова и когда утром взглянешь,
прям так и хочеться запеть,главное что не запить!

0

3

Сам таким не промышляю, но есть друг, он рисует граффити и эскизы для тату

0

4

Mike Shinod@ написал(а):

я вот на стене преред своим домом написал синеми буквами LP ,

А еше мы с ним на стене писали около школы!!! Если кто забыл ы=фотки посмотрите!!! Там остался еще один рисунок правда не зарисованным!!!

0

5

Блин я хочу сфоткать че мы сделали около школы!! Правда получилось не очень! как будут фотки выложу!

0

6

еслиб у нас сторожа в школе не было,мыб смело могли бнём туда пойти,а то сторож ,вот нам и прешлось ночь рисовать,а там темно блин и страшно,вдруг кто лопатой по голове,а потом к ментам оттащит ! :D

0

7

не,у нас по старинке ! сторож  с лопатой!

0

8

куда смотреть?!! у нас он по периметру ходит !

0

9

А у нас сторож в школе сидит и ему похоже пох, что снаружи происходит.

0

10

Вот что у нас на стене написано около школы
http://i014.radikal.ru/0711/74/b6c35af63021.jpg
рисовали быстро так что плохо получилось

0

11

ЫЫЫ!!! Круто! Вас не спалили, пока вы вандализмом занимались? :D

0

12

:D

РебёнокИзПробирки написал(а):

ЫЫЫ!!! Круто! Вас не спалили, пока вы вандализмом занимались?

спалили но мы успели смыться

0

13

DiRT2.0 написал(а):

спалили но мы успели смыться

Ну ладно хоть успели. Надеюсь, вас не запомнили и не ищут сейчас по всему городу...

0

14

ссссссссссссссссс

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Граффити - как выражение себя!