LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Одежда - ваш стиль!


Одежда - ваш стиль!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ну  что теперь,нам тебе на Кеды скинуться ?! давай счёт открывай и вообще скоро через 15 дней тебе не на кеды надо будет копить,а на Ботинки зимние!

0

22

А тебе не холодно в кедах?

0

23

А в чем по коледжу ходить!!!! Блин!!!!

0

24

а мне вот не холодно.......гы, потому что у нас жарко! осень задержалась где-то у вас, наверное....
я вот в лицей уже в форме не хожу, забила...джинсы, черная кофта, ченый короткий рюкзак, ну, и напульсники с цепью разумеется ))

0

25

Еп.. последнее время хожу вся в черном, как траур... осталось только в черный перекрасится и полный траур...ип..

0

26

Я сегодня шарфик LP купил!!!!!! к зиме готовлюсь!!!!

Отредактировано DiRT2.0 (2007-10-26 18:45:41)

0

27

а что на нём нарисованно ? кинь фотку пожалуйста,так  как я тебя ещё долго не увижу!

0

28

Вот и зима к еам пришла!! Приходится куртку потеплей одевать,вот сегодня нашел напульсник который потерял!! он меня тож согревает!! а еще медальон один но по него я ни кому е расскажу он от....эх

0

29

хм... я только сегодня достала зимнюю куртку и шапку купила.. все такое черненькое - куль.. !  :cool2:

0

30

А мну черное с красным!! не знайпочму просто так получилось

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Одежда - ваш стиль!