LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Одежда - ваш стиль!


Одежда - ваш стиль!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

кто как в повседневной жизне одевается,
ну там может за покупками либо по магазаним!
я не знаю ну в общем стиль

0

2

в основном все черное.... ну джинсы голубые время от времени...

0

3

Я обожаю кеды+джинсы клевые+рубашку и напульсник ну так что б видно было!!!

0

4

кеды, штаны на распашку типо балохонов,
потом майка ,обязатель ОРАНЬЖЕВАЯ ну и кепон черный!
это летом

0

5

джинсы, майка или топ черный, у мя таких много, цепь, напульсники, ошейник, кеды. люблю еще вместо майки или топа рубашку белую.
а в учебное заведение страюсь построже, но все равно напульсник, или типа того, тож чтоб видно было )). классно получается

0

6

EMI написал(а):

но все равно напульсник

А куда ж без него!!!

0

7

Люблю легкую свободную одежду, типа спартивки и футболка LP, в колледж хожу в черных джинсах и рубашке. ЭТО даже стилем не назовеш, так что можите удолять как оффтоп

0

8

у меня мама на меня ругается т к я хожу почти всегда в одной рубашке!! Хотя у меня одежды пипец просто!!Но я ей говорю что полюбил эту рубашку т к она соответствует моему стилю!!! И мне пофиг что говорят!! блин я обожаю эту рубашку!

0

9

рассказываю по подробней о ней: она темно - зелёная,потом у неё есть карман в облости сердца,дальне какие-то рисунки,ну в общем нормальная рубашка !

0

10

Mike Shinod@ написал(а):

она темно - зелёная

Я просто обажаю этот цвет!! И еще коричне вый наподобе зеленого!!

0

11

У меня вообще стиля нет. Я все подряд таскаю: платья, джинсы с кедами, юбки, белые рубашки с пионерскими галстуками.  Мама уже смирилась с моим внешним видом))

0

12

как такавого стиля нет! ношу: футболки, майки,  джинсы, кеды...и свои любимые напульсники, браслеты и прочую дребедень.... даже в школе кофтачка, черные джинсы и неотёмная часть - напульсник..=)... юбки терпеть немогла... но совсем недавно... купила. Нечо так я ее "памперсом" называю... Мамчик рада, что я наконеч одела юбку  ... и последнее время ... вылезла с кед и начала носить туфельки на тонкетке... Но это не надолго... зная себя, что долго в них ходить не буду. =)

0

13

А еще забыл!! Я не могу без кед и своего значка с LP на шее!!А еще я люблю таскать с собой сумку где тоже есть значек Lp!!!

0

14

а у мну только на рюкзаке .... =(

0

15

Я ношу то, что удобно, то есть не ношу юбки. туфли и почую такую дребедень. Люблю джинсы, футболки, кроссовки, ну и все в этом роде.

0

16

ношу черные джинси или спортивные штану и очень яркая майка или рубашка

0

17

я могу по-разному одеться.  Оч люблю джинсы-это моя любимая одежда....могу одется в стиле рок,а могу более спортивно.
не оч люблю украшения,всякие браслеты и всё такое,но оч люблю свой кожаный с заклёпками браслет.))

0

18

НОШУ ОБЫЧНЫЕ ДЖИНСЫ,ЧЁРНЫЕ КОФТЫ,АЛЬТ-РЕМЕНЬ И КЕДЫ....БЫВАЕТ БРАСЛЕТКА С ШИПАМИ...

0

19

Я купил новую рубаху!!!!!!!!! Теперь в ней буду ходить!! правда купил я ее уже как две недели но только сейчас надел=))))

0

20

Блин люди!!!!!! Помогите!!! У мя кеды порвались :blush: !!!! А мама не дает на новые денег..... :( !!! ААА до степендии еще 15 дней!!!! Ну как мне без кед!!!!  :sorry:  :cray: !!! Блиин!!!!!!!!1
Хотю кеды :cray:  :help: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Отредактировано DiRT2.0 (2007-10-17 16:34:31)

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » Одежда - ваш стиль!