LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » обслуживание мототехники


обслуживание мототехники

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обращаюсь к владельцам мотоциклов. Для меня этот вид транспорта в новинку, но тем не менее захотелось приобрести мотоцикл. На мотоцикле очень удобно выбраться за город на рыбалку или просто в лес на пикник, да и на даче с ним удобно будет ездить по окрестностям. Покупать новый пока не хочу, нужно освоиться, для чего и подержанный подойдет.  А на многократно ремонтируемый тоже напороться не хочется. Есть ли какой-нибудь ресурс в интернете, где можно было бы посмотреть всю информацию о зарегистрированном мотоцикле?

0

2

Не понятно какую именно информацию о мотоциклах вы хотите? Пойдите на авторынок и там вам все расскажут о мотоциклах. Мотоцикл это велосипед с мотором, если умеете ездить на велосипеде то умеете и на мотоцикле остальное приобретете во время эксплуатации. А так же и научитесь его ремонтировать. Тут все просто.

0

3

Действительно, мотоцикл - очень удобный и экономичный вид транспорта, на мотоцикле можно и объехать пробку, и проехать по лесной тропинке. Конечно, полезным было бы прочитать как можно больше  об этом средстве передвижения и наверняка такие ресурсы имеются, стоит только поискать немного.

0

4

taras27, конечно же есть сейчас много информации о мотоциклах на мотопорталах, там Вы сможете узнать много чего про мотоциклы и там даже есть опытные байкеры в которых Вы можете спросить что угодно про мотоциклы и они без проблем Вам подскажут и помогут выбрать хороший мотоцикл.

0

5

jakov12, Мотоцикл это круто, я бы тоже раньше как то хотел себе мотоцикл, но как то передумал и тоже раньше смотрел всю информацию о мотоциклах на сайтах в интернете. А если хотите покупать мотоцикл то лучше посоветуйтесь с кем то у кого уже есть мотоцикл, он Вам все расскажет и покажет.

0

6

Верно, если для начала решаетесь на приобретение бэушной мототехники, нужно обязательно многократно советоваться по поводу покупки мотоцикла. Ведь и после серьезных аварий мотоциклы собирают чуть ли не заново и продают. Поэтому перед покупкой желательно бы проверить историю обслуживания мотоцикла https://topmoto.pro/info/gde-hranit-ist … anija-moto да и по базе МВД бы пробить, но это уже сложнее будет. Так можно немного подстраховаться при покупке мотоцикла бу.

0

7

Смотря какой мотоцикл покупать собираетесь. Многие не советуют покупать бэушную мототехнику совсем. Хотя бывают очень заманчивые предложения чуть ли не за четверть цены отличные мотоциклы продают. Если даже и покупать, то лучше проверить, не был ли мотоцикл в аварии. А еще лучше просто новый мотоцикл купить, если есть возможность. А для тренировочных заездов взять в аренду в мотоклубе мотоцикл.

0

8

Сосед купил себе мотоцикл крутой за пол-цены, то радовался, что дешево, оказалось, был в серьезной аварии теперь он у нео постоянно ломается и вечно что-то чинить приходится. Я то не очень в мотоциклах понимаю, хотя в юности каталась на мотоцикле отца, потом меня катали но не очень понравилось, потому что многие почему-то гоняют на предельных скоростях, а я люблю умеренную скорость. А информацию о мотоциклах действительно говорят, можно на мотопорталах найти.

0

9

Не спорю, мотоцикл хорошее средство передвижения что на городских улицах, что на проселочной дороге. Но для него нужны права, поэтому вам, автор темы , для начала нужно отправиться в мотошколу и получить права на вождение, заодно вы уже получите первичные навыки по знаниям мотоцикла. а также возможным поломкам и последующему ремонту. И эта информация  поможет вам потом выбрать хороший транспорт.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » обслуживание мототехники