LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » антицеллюлитный массаж колибри киев


антицеллюлитный массаж колибри киев

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда вижу такую рекламу типа - антицеллюлитный массаж колибри киев. То у меня возникает такой вопрос. А сколько интересно нужно раз посетить такой массаж, что бы увидеть хоть какой нибудь результат? Как можно вообще верить в то, что два раза сходить в массаж и все, проблема с целлюлитом решена. Что собственно мешает просто бегать или приседать ежедневно по много раз, что бы решить такую проблему? Не понимаю. А вы как решали такой вопрос?

0

2

Конечно, много приседать и активно бегать необходимо, если начались проблемы с целлюлитом. А еще не помешает питаться правильно. Но в комплексе с антицеллюлитным массажем это даст куда более значительные результаты. А массажных салонов сейчас в любом городе хватает, остается только выбирать.

0

3

После родов тоже встретилась с этой проблемой как целлюлит и к нему прибавились ещё растяжки на животе. Но слышала, что помогает космическая голубая глина. Не знаю правда или нет. Я использую его чисто для лица, говорят, хорошо помогает. Соглашусь, что помогает отлично. Но на счёт целлюлита не знаю, не пробовала ещё. А вообще лучше массаж  делать каждый день с маслами разными.

0

4

У жены была эта голубая глина, но она ее при других проблемах применяла. А с целлюлитом бороться трудно, говорят. Конечно двух сеансов массажа никак не хватит, чтобы избавиться от целлюлита совсем. Надо вести насколько можно подвижный образ жизни, если, конечно, в самоизоляции не сидите по причине карантина. Бегать на стадион тоже можно, не помешают и приседания до упаду, только не перестарайтесь. На антицеллюлитный массаж колибри киев походить тоже не помешает, но это как вспомогательная мера. И двух сеансов точно мало будет.

0

5

Да, вы правы можно избавиться от целлюлита  обычным спортом, ходить на фитнес зал, усердно работать над своим телом, для успешного результата, понимаю не у многих есть возможность туда ходить. Но можно и дома делать эти упражнения. Если конечно время есть и различные масла использовать или глины. А вообще мне кажется массаж будет эффективнее чем остальные процедуры.

0

6

Многие теперь маются с этим целлюлитом, как он только появляется и почему, непонятно. Главное, что даже у молодых девушек бывает, что есть. Это наверное, от личных еще моментов зависит, говорят, что у кого понижен обмен веществ, то легче его заиметь, особенно, если много лопать сладкого и мучного. Но бывают и другие причины.

0

7

Все верят, что массаж лучший помощник при целлюлите и я в том числе. Но можно и спортом привести в порядок тело, приседать каждый день по возможности, качать ноги и пресс. Делать это все можно дома, если нет возможности ходить в спорт зал, где нужно платить не малые деньги. Или пахать в огороде) можно купить электромассажеры разные. Но мне кажется все таки только массаж помогает больше чем другие процедуры и конечно же спорт.

0

8

Любой живой массаж - это, конечно, сила. при разных проблемах помогает, особенно, если массаж делает профессиональный массажист. Массажеры, если честно, то совсем не то, какими бы универсальными они не были. А домашняя зарядка и бег на стадион - это вообще очень хорошие методики. Ведь реально, в любом возрасте желательно следить за своей физической формой.

0

9

Да что массаж, если хочешь быть здоров - закаляйся! Пусть не водные процедуры, не каждый их осилит, зарядка элементарная ежедневная, парвильное питание, просто двигайтесь больше, сидите меньше и желательно не иметь вредных привычек. И тогда в здоровом теле - здоровый дух. А на самом деле - одно из двух). Главное в наше время - положительное мышление.

0

10

Всегда слижу за своей фигурой и телом. Нужно любой женщине ходить в салоны красоты, чтобы быть всегда красивой. Не давно заезжала в массажный салон Колибри, мне сделали антицеллюлитный ручной массаж для улучшения внешнего вида ягодиц. Мне очень понравилось, но нужно будет еще приезжать для большего результата.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Базар » антицеллюлитный массаж колибри киев