LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » как ваше настроение?


как ваше настроение?

Сообщений 81 страница 100 из 258

81

Scream, че это с ообой случилось? Откуда пафос?

0

82

Бывает)))

0

83

Пепец тоскливо... прямо хочется уснуть и проснуться завтра, надеясь что будет лучше...

0

84

хошь ник твой сделаю серо-буро пошкарябаным ? а то делать нечего ........

0

85

НАстрой позитивный!! Хотя радоваться не чему!! Скоро мне наступит полный пипец с это учебой!!!

0

86

Пьяный, с девушкой базарю, сами судите какое у меня настроение

0

87

Настроения никакого. Только что вернулась из школы, устала, хочу есть. Надо успеть отдохнуть, мне ещё сегодня надо на физику идти.

0

88

ЯХУХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!НАСТРОЕНИЕ ОТПАД!МЕНЯ ПРЁТЬ,ОЙ МЕНЯ ПРЁТЬ! :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

89

Бесёнок, что это у тебя случилось? От чего так прет?

0

90

РебёнокИзПробирки написал(а):

Бесёнок, что это у тебя случилось? От чего так прет?

Просто жизнь прекрасна!Разве не так? ;)  :D Хочу всех взять и расцеловать!Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! :dance: Супер!Хочу чтоб у меня, да и у других тоже такое настроение было...Желательно чтоб оно всегда таким было! :rofl:  :rofl:  :rofl: ))))))))))))))

0

91

Уф опять прошло три пары!!! А настроение просто супер!!КАК не как а по географии что бы получить 5 надо стоять и отвечать на все что скажут без запинок!!! Училка просто змея!! Но как гоорится бой выйгран!!! :D Теперь отдых!! Короче у мя все хорошо!!

0

92

ностроение хоть отбавляй,инет настроен и уроки выучины!  что ещё для полной жизне надо !!!???

как  то скучновато стало на форуме , вот вам  анекдот  "- Ты ведь не хочешь, чтобы мы украли твою машину и сожгли квартиру? - Нет, не хочу. - Тогда пришли "не хочу" на номер 4242."

0

93

ЫЫЫЫ!!!! Прикольно.

0

94

Mike Shinod@  прякольно!

Что касается меня, у мну все плохо... настроения нет....

0

95

Сердце разлетелось в куски о ребра. Изнутри все мысли и чувства сжирает боль и все это в пламени ярости....

(Сделайте одолжение, не отвечайте)

0

96

Настроение щикарное, ибо я седня наржалась вдоволь))) Заставили сегодня идти на какой-то дибильный концерт, посвященный закрытию...ммм...как бы это назвать? Ну, короче, называлось это "Трудовое лето". Просто мне выпала огромная честь ремонтировать любимую школу. Ну так вот, концерт этот был наредкость дибильный, собственно как и всегда в нашем городе, зато мы весь концерт с подругой проржали))) Было весело :D

0

97

Жизнь прекрассна!" жузнь удалась ,всё просто здорова,Если бы завтра не в школу ...

0

98

мне полный пипец!!! Щас сдохну!! вот напился я за лето всякой колы у меня язва воспалилась!

0

99

бедный Коля.....а у меня настроение класс! жизнь прекрасна!

0

100

Прошел день вроде залатал немного дыры :D !!!! Спс друзьям а в особенности Диме!! На улицу вчера выташили!! Хоть чу чуть полегче стало на свежем воздухе!! Сейчас же настроение довольно прекрасное!!

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » как ваше настроение?