LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » как ваше настроение?


как ваше настроение?

Сообщений 61 страница 80 из 258

61

это не настроение ,а скорей всего состояние !  меня щас на изнанку вывернет,очень хренова, ля какая жопа !

0

62

почему?

0

63

фиигова мне,вот прёт по страшному !

0

64

Забань кого - нибудь...Может улыбнёшься и повеселеешь!Последуй совету в своей подписи! :)

0

65

а зачем,я добрый админ !

0

66

Верю,что добрый.Ну и праильно.Банить у нас всё равно вроде некого... :)

0

67

Да, не надо никого банить)))

0

68

Сильно боюсь :D

0

69

Бойся,бойся наших добрых админов! :P

0

70

Сейчас в маршрутке такую дефффку видел... мммм, от неё такой приятный весений запах исходил что я аж уснул рядом..... =)

0

71

Вообще очень устал от работы.... хочу на остров в компании своего котёнка Ксюши.... :)

0

72

Ну вот чёрт фигня полная.... как такое могло произойти....... подруга заболела :'('('('('('('('('('('(

0

73

норма всё,вообще мы тут все за сегодня устали,прикинь,даже я!

0

74

Нам дышится больно среди заборов - и это может быть
Мы пишим картины создавая отходы - и это может быть
Мы любим, рожаем в пыли погорло - и это может быть
Мы дети большого города
Он дорого нам
Мы с ним будем жить...

Respect Михей, мы тебя помним.

0

75

Димон братка ты знаешь что я тебя уважаю за твою честность и твой характер, ты всегда можешь выслушать и уважаешь мнение других чаще больше своего. Respect тебе Димон.

0

76

ну я пря так и не знаю ты меня засмущал перед народом :rolleyes: ,не читайте эту и предыдущаю темку пожалуста! :blink:
Олежк, тебе тоже Respect

0

77

Правда ведь всё сказаное :) оно и по фоткам видно что хороший человек ты :)

0

78

блин,надо было рожу тогда сделать умную ! :D

0

79

астроение было минус 500% процентов!!! но эта цифра растет!!! и уже плюс 40%!!! Я принял обезболивающее!!!

0

80

Норма ! только что встал,не смотрите на Московское время,У нас щас первый час,так что я проспал уже завтрал, а до обеда ещё далеко !

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » как ваше настроение?