LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » как ваше настроение?


как ваше настроение?

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

:yo:  :dance:  :D Настроение резко поднялось графиг растет прямопропорционально

0

242

жзнь-отстой

0

243

Я устала очень. Таких отвратительных каникул никогда не было :(

0

244

температуры нет, зато очень болит горло! еле разговариваю.. о настроение не может быть и речи...

0

245

Устал вхлам!!! Даже в магазин с Диманом не смог сходить!! щас такое состояние что бэээ....скорей бы выходной!!

0

246

настрой средний вроде и не радостно но и не совсем грустно!!! хотя хрен его знает

0

247

хр*новое.. =\

0

248

настроение ничешное если не считать того что я тока проснулся

0

249

Все прсто куль сегодня вот отмечали дни рождения у осенних было весело!! я укатывался до упаду меня успакаивать пытались но не смогли!!! Я там так орал !! блин вспоминать смешно, вот тока торт не доел!!! Зато весь лимонад выпил!!ыыыы :bb:

0

250

Настрой боевой но только....ах да ладно че о грустном правда!!! Ведь если ты улыбаешься кто то может влюбиться в твою улыбку....Так что вся боль внутри меня а снаружи тоько улыбка...но скрывать доглго это не смогу...НО Я БУДУ УЛЫБАТЬСЯ!!!!

0

251

настрой непонятный =|

0

252

Настроение супер!! ВВВААА!! Прям улетаю в рай !! Все крута.  :bb: хы!! :D Обожаю всех людей на свете!!! :friends:

0

253

я наверно самый радостный человек в этом мире  :crazy_pilot:

0

254

Настроение ленивое...ничего хочется делать, но надо. Ща буду себя под зад пинать...эмм...ну это образно)))

0

255

У мну все Ок тока уроки не хочу учить такая лень нашла после бани!1 ни че не хочу делать пипец просто!! :D

0

256

Настрой супер!!  :D

0

257

Усал за сегодня !! ненавижу понедельники. да еще были такие пары пипец просто.Но настроение отличное прям тока творить! :)

0

258

Новогоднее! А за окном плюс 15.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » как ваше настроение?