LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » как ваше настроение?


как ваше настроение?

Сообщений 1 страница 20 из 258

1

сдесь пишем ваше состояние и настроение на данный момен!
народу будет интересно узнать о вас по больше!

0

2

я на данный момент спать хочу,причем ужасно! не высыпаюсь вовсе!

0

3

А кому щас легко!!! Я вот уже привык ночью до 4 5 сидеть!! А настроение у мя ну как сказать вроде нормальное!! ет смотря с какой стороны посмотреть!!

0

4

а я вот пить хочу =)

0

5

завтра с 12:00 до ..... бухаю собстно =)

0

6

Мда ребята первые четыре сообщения Вы держались в рамках темы, чего ж вас так понесло то потом!!!????!!! А обсуждение "минусов" могли бы и в ICQ пренести. Кстати, LORD, я тебе тоже минус шлепнул 08.11.07, примерно в пол-десятого вечера.

А настроение у меня... Ну какое может быть настроение с похмелья!!?!!

0

7

Нстроениче клевое!! Погода супер!! Тока спать немного хочу,но на ето мне наплевать!!! Вот так!! Я с вами !!!

0

8

НАСТРОЙ ОТЛИЧНЫЙ!!! который день подряд, не знаю почему, но мне это нравится!

0

9

Спать немного хочется, но FM + кофе спасают. FM - это круто!

0

10

настроение ,ну так себе! меня в скорости понизели,,щас разбирать пойдУ!

0

11

У мя Все круто!!! Все блин зае**!!сори!! Просто имоции!!

0

12

у меня всё нормально,тока вот после вчерашного спать охото оч и соседи вздумали в первом часу(дня) додуматься ремонт делать!ну надо было им стучать и под ухом шкребут обои!

0

13

Ой, хорошо. Можно сказать душевно аж как-то. Покурил, слушаю LP, пью чай... Все КЛЛЛАСНО !!!

0

14

Настроение то нармальное!!! А бошка болит не по детски!! В экран смотреть не могу,глаза режет!!!! Пойду высплюсь может пройдет!!

0

15

ой, как-то пофиг на все.......

0

16

А у меня нормально всё !настроение,оч хорошее!

0

17

НАСТРОЕНИЕ НА НУЛЕ ПОЧТИ....А БЫЛО НОРМАЛЬНО

0

18

у меня норма ! всё как говориться путём,щас пойду с подругой гулять !

0

19

не смотрите на верхнее сообщение, у меня щас протовоположное состояние,но с подругой я всё равно пойду гулять !=)

0

20

Mike Shinod@, ты очень протеворечивый!)) Настроение суперское)))Кучу обновок купила к школе! :lol: УЦРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » как ваше настроение?