LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » О Группе » Помогает ли LP в жизни


Помогает ли LP в жизни

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

а мне вот интересно,кто нибудь хоть раз слушал песню(грусную) и потом резко как заревёт ?!!

0

22

ну разве что самой очень грусно. а просто так спонтанно нет.

0

23

Гы в этом списке много что я делаю,но не все!!! Но пою я их оч часто это точно!!

0

24

тут почти все о мне особенно что родители запомнили все песни Линкин Парка и знают текст

0

25

дениска-киска написал(а):

особенно что родители запомнили все песни Линкин Парка и знают текст

ё...неа я с предками не лажу, они изредка ко мне в спальню заходят...Это наверно, потому что у мну на двери надпись "Постороним вход воспрещен!" =)  и то заходят сказать сделай музыку потише! :)

0

26

У меня мама достаточно хорошо относится к LP, можно даже сказать они ей нравятся, она даже иногда, когда я их слушаю, подпевает. Меня, правда, это бесит :D

Mike Shinod@ написал(а):

а мне вот интересно,кто нибудь хоть раз слушал песню(грусную) и потом резко как заревёт ?!!

Я когда в первые разы слушала Leave Out All The Rest, я ревела...потом прошло.

0

27

да, я как, истинная отличница, после выхода "минут", на уроках слушала только его, но всегда порпускала shadow of the day и leave out all the rest, не могла слушать, слезы на глаза наворачивались. щас уже спокойно

0

28

а как то спойкойней отношусь к песням,может лутше послушать !

0

29

В то время, когда я еще плохо понимал что такое LP, но уже что-то слушал, у меня был в памяти клип LP Breaking The Habit. И вот мне наконец удется его скачать, смотрю... Ну, не то что я уж плакал, но сердечко защемило

0

30

Я, надо признаться, не очень эмоциональна, никогда не реву над фильмами, книгами, песнями, но вот Leave Out All The Rest оч сильно меня тронула.

0

31

А вот я даже тогда не плакала, хотя было ОЧЕНЬ грустно.

0

32

А под LP уроки кульно учить!! Мне например все легче запоминается!!!

0

33

Да! Я уроки только с музыкой делаю, конечно, в основном с LP)))

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » О Группе » Помогает ли LP в жизни