LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

мдя, клип отстой. для линков слабо! хотя, после what i've done делать что-то опять с великой идеей было бы глупо, но можно было бы сделать намного зажигательней. а так все их клипы ОБОЖАЮ!

0

22

мда,чез тока в нем не больно вышел , какой то не его стиль так петь,а вот шинода отжигал по полной,ну правильно после What I've Done надо было ся показать,а тут народ клипец их не принял!

0

23

не, шинода там какой-то тож не такой! не, мне там тока феня нрав-прикольно с гитарой отжигает )).

0

24

а мне кажется, что они вот-вот уснут. нету драйва!

0

25

Izoklinka написал(а):

клипец и вправду какой то соный получился!но не нам с вами судить,зато What I've Done есть о чём задуматься ! посмотрите и во вставке вдумайтесь

0

26

почему это не нам судить?! Нам как раз то и судить! Кому же еще если не нам?

0

27

может они видели что то другое в клипе,ну вот допусти им превставилась драка в обратном порядке времени,а денег им мало выделили и вот такой клипец получился!

0

28

думаю, здесь дело не в деньгах... ну подумать же логично: если им только в начале их карьеры удалось отснять недешевый In the end, то сейчас, когда они мега популярны, я сомневаюсь, что денег жалел кто-то. и кроме того, не обязательно делать дорогой клип... например, Numb, One Step Closer, Papercut недорогие, но красивые.

0

29

а клип но клип они хароший сделать хотели - это безусловно ,но может просто немного устали или выдумка кончилась!

0

30

Mike Shinod@ написал(а):

а клип но клип они хароший сделать хотели - это безусловно ,но может просто немного устали или выдумка кончилась!

Будем надеяться, что так...

А больше всего меня бесит то, что Чез на педика похож. Ну почемууу... :mad:

0

31

А больше всего меня бесит то, что Чез на педика похож

а я вот думала, только мне это мерещится...

0

32

Izoklinka написал(а):

а я вот думала, только мне это мерещится...

Не мерещится, так и есть. Ну зачем он одел эту дибильную...не знаю как ЭТО обозвать...ну ладно, пусть будет футболка...

0

33

Мне больше всего нра From the inside. Картинка красивая)) Bleed it out - это пипец. Чез с этим микрофоном, на петушка похож ))

0

34

тож лю-лю=) From the inside, но самым любимым клипом является What Have I done :dance:

0

35

Shadow Of The Day. Кто уже видел?

0

36

РебёнокИзПробирки написал(а):

Shadow Of The Day. Кто уже видел?

Че уже вышел!!!!!!!!!!! так звоним Диме включаем A1 и смотрим!!! А может он у нас уще не вышел!!!

0

37

Я ж из инета скачала! С ЛПРаши)))

0

38

БЛИИИИИИИИИИИИИИИИНННННННННН!!!!!! почму у мя такой инет!!!!!!!!! АААААААААААА хрочу новый клиииииииииипППП!!!! хоть на какую оценку по вашему!!!!!!!!!!!!

0

39

На пятерочку! Мне нравится! Конечно, плохо, что там один Чез, но я потом подумала и поняла, что туда было бы трудо остальных-то засунуть. Короче, красиво, умно, просто супер.
Ну и нельзя не отметить Честера в трусах :D

0

40

да, клип хороший, но такое впечатление, что это не ЛП, а один только Честер Беннигтон. Я так не люблю. Я думаю, что в клипах должны показывать всю группу.

0