LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » О Группе » LINKIN PARK 2008 В России - Это возможно???


LINKIN PARK 2008 В России - Это возможно???

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Потому что мы crazy little fans)) :lol:

0

62

ДААА!!!! Мы такие :lol:  :lol:

0

63

То что приедут - понятно, мы-то требуем тур по России))) А если попробуем, то ниче нам не будет, вот только надо где-то мыло откопать)))

0

64

А жаль! Даже боюсь представить, как бы они отреагировали)))

0

65

Хех... :lol:  :lol:   Подумали бы,что это какой - то прикол...Ну бибизянко бы им перевёл)) :D

0

66

Представляю. Сидит такой Майк в очках и шарится в русско-английском словарике... Хотела бы я это видеть :lol:

0

67

:lol:  :lol: Класс!Вот умора!))

0

68

Тогда надо в письмо ещё камеру встроить, чтоб все снимала)))

0

69

:lol:  :lol:  :lol: ахахах...ну вы юмористы....так смешно было это читать!!!!Кстати с письмом  идея оч хорошая,

0

70

А то! вот возмём и напишел, А олежка как надо Оформит !

Хочу на концерт в Москву в 2008 т.к не попал в 2007 !

0

71

Mike Shinod@
а я была в этом году на концерте)))))))хочу ещё :D

0

72

А кто не хочет???  :D

0

73

уверенна - они приедут к нам ещё и ещё=)))ведь мы ж РОССИЯ!!!наши фанаты преданны, но не сумашедшие=)))им понравилось у нас, так что вернуться, но 2008 врят ли...

0

74

А если взять во внимание вот ету речь Чеза:
«Думаю, что в этот раз мы постараемся дать как можно больше концертов, насколько это возможно. У нас достаточно материала, чтобы разнообразить свои сет-листы, чтобы каждое шоу было особенным. В этот раз будет столько концертов, сколько ещё не было на нашем веку, после чего нам нужно будет возвращаться в студию и писать следующий альбом. Над новым альбомом начнём работать уже в дороге»???
Может все-таки приедут?

0

75

РебёнокИзПробирки,ну конешна!Куды они денутся?  :)  А не приедут - заставим! :D

0

76

Scream написал(а):

Да я вам говорю-приедут они,почему должны не приехать?))Были у нас,понравилось-почему тогда в сл.раз обделять.

То, что к нам приедут это и так понятно, вопрос в том будут ли у них вообще в 2008 концерты в Европе и у нас соответственно.

0

77

Я вот тоже так думаю. И поэтому если они приедут, а я не смогу поехать, я убьюсь ап сену...

0

78

Мне ещё на дорогу копить((( Хотя к тому времени я может уже в институт поступлю, тада на дорогу не надо будет)))

0

79

Спасибо))) :)

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » О Группе » LINKIN PARK 2008 В России - Это возможно???