LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Свободный стиль общения


Свободный стиль общения

Сообщений 121 страница 140 из 408

121

ОООООООО. Мы эт в школе проходили. Я даже пыталась че-то делать ))) Эххххх

0

122

Scream:lol: ! Жжошь!Хотя я тоже мало чего помню...

0

123

а я вот из уроков информатики вспоминаеться,старая училка по компам и каторая все время меня доставала, блин а проходили один ворд в 7-8!!!а в 9ом - весь годь ПАСКАЛЬ изучали,как среда(а среда у меня была информатика)то так и снился этот синий фон и жёлтые быквы !вот =)

0

124

А я решил хакером чуточку побыть!  Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.  :D

0

125

Scream написал(а):

И флеш дииииск))

:lol:  :lol:  Пожалуй это всё! 
А разве что - то нужно ещё знать для полного щастья?  ;)

0

126

Я в информатике ваще не шарю и училка меня доставать сильно начала...

0

127

народ,я вот в разделе письмо написал,поддержите меня подлуста,я ведь так старался!=)

0

128

Mike Shinod@ написал(а):

я вот в разделе

в каком??

0

129

ну это ,щас ссылку кину

0

130

всё ,народ,я спать буду,уже не могу у меня разница в 2 часа,так что у меня 2 ночи или утра,Как кто хочет!

0

131

У мя тоже 2 чса ночи, поэтому тоже скоро пойду бай-бай

0

132

а у мну только 23.20, так что у мну еще все впереди =)

0

133

Народ, не знала куда написать решила сюда!

Только что ходила в магазик... ключи как на зло не взяла и мобик дома оставила, а у нас в подъезде железная дверь. Ну так вот .. возвращаюсь...дверь закрыта, а на лавочке сидит он!!!!! (как еге вижу просто ... ) Ну я ему типо: "Привет, а у тебя ключей нет?"
он: "нет, нету! А мобик как на зло дома оставил!"
я: "У меня аналогичная ситуация!"
он: "ну .. садись, будем ждать вместе!"
Ну я села....начали разговаривать...бла-бла... (ну я как всегда тупанула и не сказала о своих чувствах...) Но это еще не все... пришол какой-то сасед, открыл дверь, мы зашли... Сасед пошол пешком...(он на втаром этаже живет) Ну ,а мы в лифт.... и опять тупанула... была такая возможность сказать о своих чувствах.... но я никак не могу собратся! Что мне делать такой не решительной??? ..

З.Ы. мне моя подруга сказала, попробуй дотронуться до его ладони... если возмет мою руку, значит какии-то чувства комне есть! Как думаете стоит????

0

134

:D АААААА да я б тебя прям там поцеловал бы если б ты мою руку взяла!!! Скажи скажи скажи ЕМУ!!! :yes:

0

135

Scream,
:lol:  :lol:  Классная училка!Я тож такую хочу! :D У меня тоже была бы каждый урок истерика!Твоя училка информатики мне моего ОБЖешника напоминает... Дядечька стёбный))

Отредактировано Бесёнок (2007-08-22 14:17:24)

0

136

Rock-Diva, стоит.Ты попытайся!У тебя всё получиться)))

0

137

Бесёнок написал(а):

Rock-Diva, стоит.Ты попытайся!У тебя всё получиться)))

Возми да скажи!! чувства в себе держать нельзя!!! Им там скушно!! :D

0

138

Бесёнок написал(а):

Rock-Diva, стоит.Ты попытайся!У тебя всё получиться)))

я просто боюсь, что  если ему на меня  наплевать, то наши отнашения полностью испортятся. Он будет смотреть на меня свысока. А если он ещё и тупой  то вообще будет одна издевка и больше ничего.

0

139

DiRT, это точно)) :D

0

140

Rock-Diva написал(а):

я просто боюсь, что  если ему на меня  наплевать, то наши отнашения полностью испортятся. Он будет смотреть на меня свысока. А если он ещё и тупой  то вообще будет одна издевка и больше ничего.

У меня такая же проблема была...Он меня не понял.Обидно было...Но если этот парень нормальный и адекватный,то он всё поймёт...Знаю по своему опыту.Так что лови момент!Терзать себя не стоит,просто потом эти чувства уже будут портить тебе настроение из - за того,что ты не знаешь взаимны они или нет...Да и стесняться тоже не стоит,свой страх надо уметь перебороть...

0

Похожие темы


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Свободный стиль общения