LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Свободный стиль общения


Свободный стиль общения

Сообщений 181 страница 200 из 408

181

а у вас что общеобразовательная школа ? (9 классов)
а мы сегодня на линейке вообще орали,ну как сказать ну давно не виделись вот и болтали стояли,чуть охранику не на,,, ну это щас не об этом !
я вот что щас сказать хотел,народ у меня под ухом идут танцы со звёздами,так во там  Session играл у одной пары,кстати у нас разница в 2 цаса,так что советую посмотреть кк эта пара танцевала,так вот что ещё ! Люди ,я так по вам соскучился,двя дня не было(по техническим причинам) и ужасно рад что я сдесь ! ! !

0

182

Mike Shinod@ написал(а):

а у вас что общеобразовательная школа ? (9 классов)

Общеобразовательная, но классов 11, я в 11ый пошла.

Mike Shinod@ написал(а):

я вот что щас сказать хотел,народ у меня под ухом идут танцы со звёздами,так во там  Session играл у одной пары

Я видела это, краем глаза. Мне об этом мама сообщила. Прикиньте, она узнала Session)))

0

183

РебёнокИзПробирки написал(а):

Общеобразовательная, но классов 11, я в 11ый пошла.

классно,а вот только в 10 пошёл,ты наверно в 6 лет в школу пошла или прыгала ?

РебёнокИзПробирки написал(а):

Я видела это, краем глаза. Мне об этом мама сообщила. Прикиньте, она узнала Session)))

я кстати лежал в темноте  и из зала услышал как он играет!

0

184

народ,я не знаю,ну почему тут глуха как в воде!не пойму,что такое,может тем мало или что нибудь еще ...

0

185

Mike Shinod@ написал(а):

классно,а вот только в 10 пошёл,ты наверно в 6 лет в школу пошла или прыгала ?

У нас 4ого класса не было.

Mike Shinod@ написал(а):

народ,я не знаю,ну почему тут глуха как в воде!не пойму,что такое,может тем мало или что нибудь еще ...

Просто у всех седня горе. 1 сентября все-таки.

0

186

хех, а у нас сеня день независимости был, так что ...да, тоже очень веселый и личный праздник.. мдя....

0

187

ну ты же у нас из Москвы :) тебе виднее... :)

0

188

Потехоньку получается,со временем освоюсь! А ты про ЛП чё нить новенькое слышал?? Может клип у них какой нить новый выйдет? Эт я тебе пишу Майк Шинода! :friends:

0

189

песню новую слышал из нового альбома но пока у меня её нет,так как будет ,то на форуме выложу!

0

190

а чё уже новый альбом у ЛП опять выходит? :O

0

191

ага,ЩАС! это бонусный трек к тому альбону на у каторого твой аватар !

0

192

Mike Shinod@
А че за песня? No roads left? Или ещё че-то?

0

193

РебёнокИзПробирки написал(а):

No roads left? Или ещё че-то?

В этом альбоме только один бонус - трек. :D И ты его уже назвала... :)

0

194

Не... там ещё есть, ибо No roads left имеет номер 14, значит есть как минимум 13 номер.

0

195

Ох блин!Логика!Ватсон,вы просто король дедукции!  :dance: :P

0

196

:D А то!

0

197

Я даже не сомневалась в ваших способностях! :D Ну так вернёмся таки к 13 трэку...Карошее число!Не так ли?Ну и что это за песня такая?Я тока один бонус - трэк знаю... :blink:

0

198

Я тоже не знаю что там(((
НАРОД!!!! Кто знает???

0

199

Хм...Странно.Ну ладно...Посмотрим,может конешно я инфу какую - нибудь нарою,но я что - то сомневаюсь в этом.А откуда у вас такая инфа?

0

200

Я помню что на ЛПРаше писали что-то типа того, что там есть несколько бонусов, но интерес представляет только No Roads Left.

0

Похожие темы


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Свободный стиль общения