LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » как вы в жизне выражеете ваши эмот.!


как вы в жизне выражеете ваши эмот.!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Да! Видимо так и есть. Я когда вижу веселых и ржущих людей, я их прекрасно понимаю.

0

22

Да.Даже бывает,что сам ржать,как ненормальный начинаешь.Другие тоже заражают своим настроением.

0

23

о, это правда... на меня очень легко передается настроение окружающих.

0

24

Да, бывает :D

0

25

ну.. все зависит от ситуации... Если я на когото очень злая, то вешаю его фотку на дверь своей спальни и метаю дротиками в фоту.. если меня очень разозлить или вывести из себя могу  начать орать как ненормальная... ну или одеть наушники и слушать mp3 с любимыми LPэшками и могу  специально разбить что-то. Ну еще у мну есть такая хрень когда я очень рада, то могу наброситься на первого попавшиваеся знакомого и  начать его обнимать... но все зависит от ситуации.. короче я полный псих. xD  :D

0

26

Rock-Diva написал(а):

начать его обнимать...

Вот кому то везет!!!!!  :D блин...

0

27

DiRT2.0  :D  был бы рядом я бы тебя тож обняла! :) :rolleyes:

0

28

:friends:  :friends:

Rock-Diva написал(а):

DiRT2.0    был бы рядом я бы тебя тож обняла!

0

29

DiRT2.0,  :air_kiss:

0

30

не :D

0

31

Scream  :cool2:   :D

0

32

ну... :rolleyes:

0

33

учту! )

0

34

;)  :D

0

35

:blush: Девушки флудим однако :D !!!! Хотя можно  чу чуть :D !! :rolleyes:

0

36

Вот сегодня довыражался эмоциями!! Мы с Димой на компе играли в футболл!! и при забитии мне гола я пролил сок на клаву!! пришлось старую доставать!!

0

37

Можно мне здесь поарать? Пофиг Все зае****Все зае****Все зае****Все зае****Все зае****Все зае****Все зае****Все зае**** ,нахрен все это надо, ************************************************************************************************************************************************************************ надоело надоело надоело!!!!!!!!!! ВСЕ надоело!!!!

0

38

Мля.. я сегодня до выражалась свои эмоции.ппц.. у мну было столько радости что я поцеловала своего лутшего друга.. :rolleyes:  потом так было не ловко...  :cray:

0

39

На меня на физ-ре наорал физрук(У него настрой был плохой видно было!! я посто мячик кинул девчонкам а он подумал буд то специально как начил выезжать!! ЩАс два поставлю и выганю !! НУ я сказал ему по этому поводу кое что(мата не было)и сел!! И мне настрой испортил!! Мне стало так хреново я взял и пошел к  выходу как треснул ногой по двери та аж чуть не прогнулась!!  и ушел оттуда ! мне потом через одногрупников передали что он извенился,что наорал!

0

40

По моему как и все обычные люди я так же выражаю свои эмоции.

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » как вы в жизне выражеете ваши эмот.!