LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Жизнь наша учеба!


Жизнь наша учеба!

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

РебёнокИзПробирки написал(а):

тупо.. а мне только в субботу по химии нужно будет ехать.. я не хо  :bad:  :help:

0

42

Rock-Diva
О! Химия - это жуть! А вот мне надо на английский, матаматику, физику и астрономию... причем все это будет 4 дня подряд.

0

43

Scream, зато мы сейчас свое отгуляем, а ты потом, когда мы в школе будем парится, будишь дома прохлождатся! :) ;)

0

44

Итак я считаю дни до степендии!!! пойду и потрачу почти все что будет!!!! Отдохну от этой учебы!!!! может в клуб схожу!!1

0

45

а у нас каникулы под новый год! в конце семестра, и че-то как-то и не хочется, не могу я дома сидеть и в потолок плевать

0

46

:bb:

EMI написал(а):

а у нас каникулы под новый год! в конце семестра, и че-то как-то и не хочется, не могу я дома сидеть и в потолок плевать

Я вот тоже думаю че я буду дома делать!!!! надо учиться!!!

0

47

Народ,А кто кем в четверти выходит ?

0

48

Mike Shinod@, у нас по четвертям оценки не выставляют, только по полугодиям.

0

49

а если бы выставляли,ты бы кем была бы ?

0

50

Mike Shinod@, ну ударницей наверное. Если нам предварительные оценки типа за четверть выставят - расскажу по каким четверки.

0

51

НАм тоже скора выставят предварительные как придут скажу!!!

0

52

УУУ.. я была бы наполовину хорошисткой, наполовину отличницей...трудновато учиться, когда ничему преподы не учат. сиди и конспект пиши...тока спец предметы спасают

0


Вы здесь » LINKIN PARK/FORT MINOR - братья по оружию! » Ливень эмоций! » Жизнь наша учеба!